Cart  0,00 0
HOMETEAM

DI Dr. Rudolf Kanzian

Geschäftsführender Gesellschafter (CEO),
EMAS und EFB-Gutachter, Leitender Auditor für Managementsysteme, Consultant

Kontakt: kanzian@kec.at
1997 Gründung von KEC

mehr Info

Mag. Brigitte Kanzian

Rechnungs- und Personalwesen, Public Relations, Einkauf, Marketing

Kontakt: brigitte.kanzian@kec.at
Seit 1998 bei KEC

mehr Info

Manuela Presinell

Back Office, Seminarorganisation, Marketing
(Standort Feldkirchen)

Kontakt: office@kec.at

Seit 2012 bei KEC

mehr Info

Beratung und Legal Compliance

DI Stefan Röder-Engleder

Consultant
(Standort Wien)

Kontakt: roeder@kec.at
Seit 2000 bei KEC

mehr Info

DI (FH) Barbara Koncz

Consultant
(Standort Feldkirchen)

Kontakt: koncz@kec.at
Seit 2005 bei KEC

mehr Info

Mag. (FH) Mag.iur. Katrin Gasser

Consultant
(Standort Feldkirchen)

Kontakt: gasser@kec.at
Seit 2007 bei KEC

mehr Info

Sabine Partel, B.Sc.

Consultant
(Standort Bregenz)

Kontakt: partel@kec.at
Seit 2014 bei KEC

mehr Info

Tanja Klaschka, M.Sc. M.Sc.

Consultant
(Standort Wien)

Kontakt: klaschka@kec.at
Seit 2016 bei KEC

mehr Info

Mag. Melanie Zwirn, M.Sc.

Consultant
(Standort Wien)

Kontakt: zwirn@kec.at
seit 2017 bei KEC

mehr Info

Mag.iur. Thomas Lapusch

Consultant
(Standort Feldkirchen)

Kontakt: lapusch@kec.at
Seit 2018 bei KEC

mehr Info

Clara Gütte, B.Sc.

Consultant
(Standort Wien)

Kontakt: guette@kec.at
Seit 2019 bei KEC

mehr Info

SOFTWARE­­ENTWICKLUNG

Christian Horst

Leitung Software­entwicklung
(Standort Feldkirchen)

Kontakt: chorst@kec.at
Seit 2000 für KEC tätig

mehr Info

Patrick Liebhardt

Software Engineer
(Standort Feldkirchen)

Kontakt: liebhardt@kec.at
Seit 2015 bei KEC

mehr Info